Feel 360

Gracias a su fórmula, el nuevo feel 360® comienza a aliviar los síntomas de la gripa y el resfriado desde la primera toma.

Con Feel 360, vuelve a sentir la vida.




Los Componentes de feel 360

Cada tableta contiene:

Paracetamol DC 90%
equivalente a 500 mg de paracetamol
Cafeína: 25 mg
Clorhidrato de fenilefrina: 5 mg
Maleato de clorfenamina: 4 mg
Excipiente cbp: 1 tableta